Обязательно попасть в плей-офф

Руководители команд, соревновавшихся в матче в Верхней Пышме, поделились своими суждениями о результатах этой игры. В матче участвовали команды «Горняк-УГМК» и «Зауралье». Победил «Горняк» со счетом 3:2.

 

Михаил Звягин, тренирующий «Зауралье», так прокомментировал неудачу команды: «Да, сегодня мы проиграли, но будем продолжать соревноваться за то, чтобы пройти в плей-офф. Хоккеисты играли с полной самоотдачей, но допустили много ошибок. Уровень соперников оказался выше».

 

Алексей Алексеев, главный тренер «Горняка-УГМК» подчеркнул, что игра была хорошей. Наша команда одержала хорошую заслуженную победу. Эта игра была похожа на соперничество в плей-офф. Так нам сейчас и нужно играть. Мы уже с командой обсудили это. Так что мои поздравления всем членам команды и нашим болельщикам с победой.

 

Как игроки отнеслись к выходу в плей-офф?

 

На первом этапе хоккеисты даже слишком расслабились. Потом они более слаженно вошли в игру, противник показал нам свою силу. Поэтому выход в плей-офф обрадовал и раскрепостил, но мы не забываем об ответственности перед болельщиками. Поэтому хоккеисты тренируются в полную силу и готовятся показать хорошую игру в плей-офф.

Выходу в плей-офф