Такой хоккей нравится болельщикам

В Тюмени состоялся матч между «Рубином» и «Зауральем», он закончился победой «Рубина» со счетом 4:1 и 2:0. Это была вторая встреча в 1/8 финала Кубка Петрова.

 

Тренеры команд поделились своими впечатлениями о состоявшейся игре.

 

По словам Михаила Звягина, главного тренера «Зауралья», вся команда показывала интересную игру. Болельщикам нравится такой хоккей нашей команды. Да, голов мы не забиваем, это уже продолжается весь сезон. Ну, вот такая игра получается – пока без голов.

Денис Ячменев, главный тренер «Рубина», так прокомментировал итоги встречи, на каждой встрече нужно играть все вновь, каждый раз стремиться к победе. Даже если побеждал в прошлой игре, следующая, как новая, надо снова побеждать. Все игроки сегодня постарались, показали все, на что способны и победили. Но нельзя только радоваться победе, надо совершенствоваться и идти вперед. Нам еще предстоит много игр, в них тоже надо показывать хорошую игру и побеждать.

 

В воротах «Рубина» был вратарь Егор Назаров. Будет ли он выступать в других матчах?

 

Забиваем, это уже продолжается

По ответу тренера, Егор Назаров является основным вратарем, он отлично защищает наш ворота, справляется со своими обязанностями, поэтому заменять его нет никакой необходимости.

 

Также Денис прокомментировал наличие силовой борьбы в игре. Это объясняется тем, что это плей-офф, очень ответственный момент. Все стремятся к победе, уходить никому не хочется.