VIII зимние спортивные игры «Зауральская метелица»

Зона №1

Каргаполье, 3-4 декабря 2016 г.

М Команды 1 2 3 4 И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1. Каргапольский район 10:0 5:0 ТП 8:1 3 3 0 0 0 0 0 18-1 9
2. Шадринский район 0:10   5:0 ТП 5:0 ТП 3 2 0 0 0 0 1 0-10 6
3. Щучанский район 0:5 ТП 0:5 ТП   7:6 ОТ 3 0 1 0 0 0 2 7-6 2
4. Шумихинский район 1:8 0:5 ТП 6:7 ОТ   3 0 0 0 1 0 2 7-15 1

Зона №2

Далматово, 10-11 декабря 2016 г.

М Команды 1 2 3 4 И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1. Шатровский район   6:0 5:0 ТП 5:0 ТП 3 3 0 0 0 0 0 6-0 9
2. Катайский район 0:6   5:3 5:0 ТП 3 2 0 0 0 0 1 5-9 6
3. Далматовский район 0:5 ТП 3:5   8:0 3 1 0 0 0 0 2 11-5 3
4. Мишкинский район 0:5 ТП 0:5 ТП 0:8   3 0 0 0 0 0 3 0-8 0

Зона №3

Петухово, 24-25 декабря 2016 г.

М Команды 1 2 3 4 И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1. Юргамышский район   7:3 5:0 ТП 5:0 ТП 3 3 0 0 0 0 0 7-3 9
2. Петуховский район 3:7   5:0 ТП 5:0 ТП 3 2 0 0 0 0 1 3-7 6
3. Мокроусовский район 0:5 ТП 0:5 ТП   3:0 3 1 0 0 0 0 2 3-0 3
4. Макушинский район 0:5 ТП 0:5 ТП 0:3   3 0 0 0 0 0 3 0-3 0

Зона №4

Куртамыш, 4-5 января 2017 г.

М Команды 1 2 3 4 И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1. Притобольный район   7:0 5:0 ТП 5:0 ТП 3 3 0 0 0 0 0 7-0 9
2. Альменевский район 0:7   5:3 5:0 ТП 3 2 0 0 0 0 1 5-10 6
3. Куртамышский район 0:5 ТП 3:5   9:2 3 1 0 0 0 0 2 12-7 3
4. Сафакулевский район 0:5 ТП 0:5 ТП 2:9   3 0 0 0 0 0 3 2-9 0

Зона №5

Варгаши, 7-8 января 2017 г.

М Команды 1 2 3 4 И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1. Кетовский район   5:1 5:0 ТП 9:1 3 3 0 0 0 0 0 14-2 9
2. Половинский район 1:5   4:2 5:0 ТП 3 2 0 0 0 0 1 5-7 6
3. Звериноголовский район 0:5 ТП 2:4   2:0 3 1 0 0 0 0 2 4-4 3
4. Варгашинский район 1:9 ТП 0:5 ТП 0:2   3 0 0 0 0 0 3 1-11 0

Финальный этап. Курган, ЛА «Юность», 26-29 января 2017 г.

Группа А

М Команды 1 2 3 И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1. Каргапольский район   12:2 7:4
2 2 0 0 0 0 0 19-6 6
2. Юргамышский район 2:12   11:3 2 1 0 0 0 0 1 13-15 3
3. Варгашинский район 4:7
3:11   2 0 0 0 0 0 2 7-18 0

 Группа Б

М Команды 1 2 3 И В ВО ВБ ПО ПБ П Ш О
1. Шатровский район   10:0 7:2
2 2 0 0 0 0 0 17-2 6
2. Кетовский район 0:10   10:4 2 1 0 0 0 0 1 10-14 3
3. Притобольный район 2:7
4:10   2 0 0 0 0 0 2 6-17 0

Матч за 5-6 места

Варгашинский район – Притобольный район – 0:5 ТП

Матч за 3-4 места

Кетовский район – Юргамышский район – 13:4

Финал

Каргапольский район – Шатровский район – 10:5