«Витязей» хватило на полтора периода

В дивизионе 18+ чемпионата НХЛ Курганской области состоялся первый матч 10-го тура.

«Витязь» — «КЛХ-Технокерамика» — 1:3 (0:0, 0:2, 1:1)

Возмутитель спокойствия последних туров «Витязь» на отчетный поединок вышел в крайне малочисленном составе – всего в 8 полевых игроков. Очевидно, что противостоять трем полноценным пятеркам соперника в такой ситуации было крайне сложно. Тем не менее «витязи» старались, как могли и продержались полтора периода.

В середине второй 20-минутки усталость начала сказываться, и шадринцы с интервалом в две минуты забросили две шайбы.

К чести курганцев они не бросили играть, и хотя в атаке мало что создали, завершили встречу хорошо. Даже смогли забить, и в итоге потерпели поражение всего лишь со счетом 1:3, что в их ситуации вполне достойно.

Напомним, что еще один матч 10-го тура «Локомотив» — «Белые волки» перенесен на 19 марта.