Сезон 2019/2020

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

  6 сентября 2019 года (пятница) «Молот-Прикамье» (Пермь) – «Зауралье» — 3:4 (0:1; 0:2; 3:1)

8 сентября 2019 года (воскресенье) «Ижсталь» (Ижевск) – «Зауралье» — 2:1 (0:0; 2:1; 0:0)

10 сентября 2019 года (вторник) «Нефтяник» (Альметьевск) – «Зауралье» — 3:2 (1:0; 1:1; 1:1)

12 сентября 2019 года (четверг) «Торос» (Нефтекамск) – «Зауралье» — 3:2 ОТ (1:1; 1:1; 0:0; 1:0)

16 сентября 2019 года (понедельник) «Зауралье» – «Звезда» (Москва) — 1:2 (1:0; 0:1; 0:1)

18 сентября 2019 года (среда) «Зауралье» – «Химик» (Воскресенск) — 3:0 (0:0; 0:0; 3:0)

20 сентября 2019 года (пятница) «Зауралье» – «Хумо» (Ташкент) — 3:0 (0:0; 1:0; 2:0)

25 сентября 2019 года (среда) «Дизель» (Пенза) – «Зауралье» — 0:1 (0:0; 0:1; 0:0)

27 сентября 2019 года (пятница) «Лада» (Тольятти) – «Зауралье» — 1:4 (1:1; 0:0; 0:3)

29 сентября 2019 года (воскресенье) «ЦСК ВВС» (Самара) – «Зауралье» — 3:2 (0:0; 2:1; 1:1)

3 октября 2019 года (четверг) «Зауралье» – «ОРДЖИ» (Пекин) — 3:1 (2:0; 1:1; 0:0)

5 октября 2019 года (суббота) «Зауралье» – «КРС-БСУ» (Пекин) — 1:0 Б (0:0; 0:0; 0:0; 0:0; 1:0)

7 октября 2019 года (понедельник) «Зауралье» – «Ценг Тоу» (Цзилинь) — 4:0 (0:0; 2:0; 2:0)

12 октября 2019 года (суббота) ХК «Рязань» (Рязань) – «Зауралье» — 2:3 (0:0; 0:2; 2:1)

14 октября 2019 года (понедельник) «Барс» (Казань) – «Зауралье» — 7:1 (2:0; 4:1; 1:0)

16 октября 2019 года (среда) «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород) – «Зауралье» — 2:1 Б (0:0; 1:1; 0:0; 0:0; 1:0)

22 октября 2019 года (вторник) «Горняк» (Учалы) – «Зауралье» — 4:2 (1:1; 1:1; 2:0)

24 октября 2019 года (четверг) «Южный Урал» (Орск) – «Зауралье» — 1:5 (0:1; 1:1; 0:3)

26 октября 2019 года (суббота) «Челмет» (Челябинск) – «Зауралье» — 4:0 (2:0; 1:0; 1:0)

31 октября 2019 года (четверг) «Зауралье» – «Рубин» (Тюмень) — 1:2 (0:1; 0:1; 1:0)

2 ноября 2019 года (суббота) «Зауралье» – «Югра» (Ханты-Мансийск) — 4:3 (0:0; 3:1; 1:2)

5 ноября 2019 года (вторник) «Зауралье» – «Ермак» (Ангарск) — 2:1 ОТ (0:1; 0:0; 1:0; 1:0)

7 ноября 2019 года (четверг) «Зауралье» – «Сокол» (Красноярск) — 4:2 (1:1; 2:0; 1:1)

11 ноября 2019 года (понедельник) «Металлург» (Новокузнецк) – «Зауралье» — 2:3 (1:0; 1:3; 0:0)

14 ноября 2019 года (четверг) «Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Зауралье» — 0:2 (0:0; 0:0; 0:2)

16 ноября 2019 года (суббота) «Номад» (Нур-Султан) – «Зауралье» — 1:2 (0:0; 1:0; 0:2)

18 ноября 2019 года (понедельник) «Сарыарка» (Караганда) – «Зауралье» — 2:3 ОТ (0:0, 2:2, 0:0, 0:1)

22 ноября 2019 года (пятница) «Зауралье» – «Металлург» (Новокузнецк) — 3:2 Б (1:1; 0:0; 1:1; 0:0; 1:0)

24 ноября 2019 года (воскресенье) «Зауралье» – «Торпедо» (Усть-Каменогорск) — 2:3 ОТ (1:1; 1:0; 0:1; 0:1)

26 ноября 2019 года (вторник) «Зауралье» – «Номад» (Нур-Султан) — 1:3 (0:0; 1:1; 0:2)

28 ноября 2019 года (четверг) «Зауралье» – «Сарыарка» (Караганда) — 0:1 (0:0; 0:1; 0:0)

4 декабря 2019 года (среда) «Зауралье» – «Горняк» (Учалы) — 3:2 (1:0; 1:1; 1:1)

6 декабря 2019 года (пятница) «Зауралье» – «Южный Урал» (Орск) — 5:0 (1:0; 1:0; 3:0)

12 декабря 2019 года (четверг) «Буран» (Воронеж) – «Зауралье» — 2:3 ОТ (1:0; 1:2; 0:0; 0:1)

14 декабря 2019 года (суббота) ХК «Тамбов» (Тамбов) – «Зауралье» — 1:2 ОТ (0:0; 0:0; 1:1; 0:1)

22 декабря 2019 года (воскресенье) «Рубин» (Тюмень) – «Зауралье» — 2:4 (0:2; 1:0; 1:2)

25 декабря 2019 года (среда) «Зауралье» – «Динамо» (Тверь) — 2:4 (0:1; 0:2; 2:1)

27 декабря 2019 года (пятница) «Зауралье» – «Динамо» (Санкт-Петербург) — 1:3 (1:0; 0:2; 0:1)

29 декабря 2019 года (воскресенье) «Зауралье» – «СКА-Нева» (Санкт-Петербург) — 2:3 Б (1:0; 0:1; 1:1; 0:0; 0:1)

5 января 2020 года (воскресенье) «Зауралье» – «Челмет» (Челябинск) — 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)

10 января 2020 года (пятница) «Челмет» (Челябинск) – «Зауралье» — 1:4 (0:2; 0:1; 1:1)

12 января 2020 года (воскресенье) «Южный Урал» (Орск) – «Зауралье» — 4:5 Б (2:0; 1:2; 1:2; 0:0; 0:1)

14 января 2020 года (вторник) «Горняк» (Учалы) – «Зауралье» — 4:1 (2:0; 2:0; 0:1)

16 января 2020 года (вторник) «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Зауралье» — 1:4 (1:2; 0:0; 0:2)

20 января 2020 года (понедельник) «Сокол» (Красноярск) – «Зауралье» — 3:1 (0:0; 3:1; 0:0)

22 января 2020 года (среда) «Ермак» (Ангарск) – «Зауралье» — 2:1 (0:0; 0:1; 2:0)

27 января 2020 года (понедельник) «Югра» (Ханты-Мансийск) – «Зауралье» — 2:0 (1:0; 0:0; 1:0)

3 февраля 2020 года (понедельник) «Зауралье» – «Челмет» (Челябинск) — 3:2 Б (1:1; 0:1; 1:0; 0:0; 1:0)

5 февраля 2020 года (среда) «Зауралье» – «Южный Урал» (Орск) — 2:3 Б (2:0; 0:0; 0:2; 0:0; 0:1)

7 февраля 2020 года (пятница) «Зауралье» – «Горняк» (Учалы) — 2:3 (1:1; 1:2; 0:0)

12 февраля 2020 года (среда) «Зауралье» – «Торос» (Нефтекамск) — 1:6 (1:2; 0:4; 0:0)

14 февраля 2020 года (пятница) «Зауралье» – «Нефтяник» (Альметьевск) — 2:3 (0:0; 2:1; 0:2)

16 февраля 2020 года (воскресенье) «Зауралье» – «Ижсталь» (Ижевск) — 1:2 (0:1; 0:0; 1:1)

18 февраля 2020 года (вторник) «Зауралье» – «Молот-Прикамье» (Пермь) — 5:2 (3:0; 0:1; 2:1)


АРХИВ. СЕЗОН 2018/2019

АРХИВ. СЕЗОН 2017/2018
АРХИВ. СЕЗОН 2016/2017