Три матча – три разгрома

В областных соревнованиях прошли очередные матчи, во всех зафиксированы крупные победы одной из команд.

Лидеры турнира и главные претенденты на первое место каргапольский «Колос» и шадринское «Торпедо» одержали сверхразгромные победы. Каргапольцы со счетом 12:2 переиграли «Нефтяник» из п. Новый мир Юргамышского района. Интересно, что все голы хоккеисты «Колоса» распределили равномерно по периодам – по 4 в каждом.

«Торпедовцы» отгрузили еще больше шайб в ворота ХК «Шатрово». Итоговый счет матча 14:1. Причем после стартовой 20-минутки преимущество шадринцев было минимальным – 1:0.

Еще в одном состоявшемся матче «Притоболец» из Глядянского оказался сильнее курганского «Локомотива» — 9:4.

После состоявшихся матчей стало окончательно ясно – «Колос» и «Торпедо» с первых двух строчек в турнирной таблице никто не сдвинет. Именно эти команды разыграют между собой первое место в очном поединке, запланированном на начало марта.

А вот, кому достанется бронза, пока совершенно непонятно. Шансы на 3 место сохраняют все остальные участники турнира.