Обзор матчей 2-го тура чемпионата КЛХЛ

В рамках 2-го тура Курганской любительской хоккейной лиги прошли три матча.

В первом из них встретились «Нефтяник» и «Доктор+». «Доктора» пропустили первыми, но смогли выйти вперед – 2:1. Однако преимущество не удержали. В итоге «Нефтяник» одержал вторую победу в турнире – 3:2 и возглавил таблицу.

В составе победителей отметим голкипера Евгения Банникова, записавшего на свой счет результативную передачу.

Во втором матче «Медведь-2» в упорнейшей борьбе переиграл «Спасатель» — 2:0, забив по разу в первом и втором периодах.

«Спасатели» же в двух стартовых встречах не смогли пока забросить ни одной шайбы.

Еще в одной встрече 2-го тура «Витязь» встречался с «Притобольем». Глядянцы повели в первом периоде 2:0, но во второй 12-минутке позволили сопернику сравнять счет. Затем «Притоболье» еще раз вышло вперед 3:2, но концовку лучше провели «витязи» и смогли одержать волевую победу – 5:3.