Сезон 2018/2019

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

15 сентября 2018 года (суббота) Кристалл (Саратов) – Юниор 2:1 (0:0; 0:0; 2:1)

 16 сентября 2018 года (воскресенье) Кристалл (Саратов) – Юниор 0:5 (0:0; 0:2; 0:3)

 19 сентября 2018 года (среда) Мордовия (Саранск) – Юниор 4:0 (2:0; 1:0; 1:0)

 20 сентября 2018 года (четверг) Мордовия (Саранск) – Юниор 4:1 (2:0; 2:0; 0:1)

 25 сентября 2018 года (вторник) Юниор – Челны (Набережные Челны) 2:3 Б (0:0; 1:0; 1:2; 0:0; 0:1)

 26 сентября 2018 года (среда) Юниор – Челны (Набережные Челны) 2:5 (0:1; 2:3; 0:1)

 29 сентября 2018 года (суббота) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары) 5:4 (1:1; 4:1; 0:2)

 30 сентября 2018 года (воскресенье) Юниор – ХК Чебоксары (Чебоксары) 0:4 (0:1; 0:2; 0:1)

 5 октября 2018 года (пятница) Алтай (Барнаул) – Юниор 0:1 (0:1; 0:0; 0:0)

 6 октября 2018 года (суббота) Алтай (Барнаул) – Юниор 2:1 Б (0:0; 0:0; 1:1; 0:0; 1:0)

 9 октября 2018 года (вторник) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 2:4 (0:0; 1:2; 1:2)

 10 октября 2018 года (среда) Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 3:2 (3:0; 0:1; 0:1)

 20 октября 2018 года (суббота) Юниор – Ростов (Ростов-на-Дону) 3:5 (1:1; 2:2; 0:2)

 21 октября 2018 года (воскресенье) Юниор – Ростов (Ростов-на-Дону) 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)

 27 октября 2018 года (суббота) Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 0:5 (0:0; 0:3; 0:2)

 28 октября 2018 года (воскресенье) Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 0:5 (0:1; 0:2; 0:2)

 10 ноября 2018 года (суббота) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) — 2:3 ОТ (1:2, 0:0, 1:0, 0:1)

 11 ноября 2018 года (воскресенье) Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) — 3:2 (1:1, 0:1, 2:0)

 17 ноября 2018 года (суббота) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор — 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

 18 ноября 2018 года (воскресенье) Ростов (Ростов-на-Дону) – Юниор — 4:2 (1:0, 2:2, 1:0)

 27 ноября 2018 года (вторник) Юниор – Алтай (Барнаул) — 5:8 (2:2, 3:4, 0:2)

 28 ноября 2018 года (среда) Юниор – Алтай (Барнаул) — 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)

 1 декабря 2018 года (суббота) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) — 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

 2 декабря 2018 года (воскресенье) Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) — 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)

 8 декабря 2018 года (суббота) Челны (Набережные Челны) – Юниор — 3:4 ОТ (1:2, 0:1, 2:0, 0:1)

 9 декабря 2018 года (воскресенье) Челны (Набережные Челны) – Юниор — 4:3 Б (0:1, 1:0, 2:2, 0:0, 1:0)

 12 декабря 2018 года (среда) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

 13 декабря 2018 года (четверг) ХК Чебоксары (Чебоксары) – Юниор — 2:3 (0:0, 1:2, 1:1)

 22 декабря 2018 года (суббота) Юниор – Кристалл (Саратов) — 5:3 (3:1, 2:1, 0:1)

 23 декабря 2018 года (воскресенье) Юниор – Кристалл (Саратов) — 5:4 (2:1, 2:1, 1:2)

 26 декабря 2018 года (среда) Юниор – Мордовия (Саранск) — 3:5 (1:3, 1:1, 1:1)

 27 декабря 2018 года (четверг) Юниор – Мордовия (Саранск) — 3:4 ОТ (0:1, 0:1, 3:1, 0:1)

8 января 2019 года (вторник) ХК Чебоксары (Чебоксары) — Юниор — 3:4 Б (1:1, 0:1, 2:1, 0:0, 0:1)

9 января 2019 года (среда) ХК Чебоксары (Чебоксары) — Юниор — 4:5 Б (2:0, 1:3, 1:1, 0:0, 0:1)

14 января 2019 года (понедельник) Юниор — Мордовия (Саранск) — 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

15 января 2019 года (вторник) Юниор — Мордовия (Саранск) — 2:1 (260, 0:0, 0:1)

21 января 2019 года (понедельник) Ростов (Ростов-на-Дону) — Юниор

22 января 2019 года (вторник) Ростов (Ростов-на-Дону) — Юниор

27 января 2019 года (воскресенье) Юниор — ЮУ-Металлург (Орск)

28 января 2019 года (понедельник) Юниор — ЮУ-Металлург (Орск)

2 февраля 2019 года (суббота) Красноярские рыси (Красноярск) — Юниор

3 февраля 2019 года (воскресенье) Красноярские рыси (Красноярск) — Юниор

16 февраля 2019 года (суббота) Юниор — Алтай (Барнаул)

17 февраля 2019 года (Воскресенье) Юниор — Алтай (Барнаул)

24 февраля 2019 года (воскресенье) Челны (Набережные Челны) — Юниор

25 февраля 2019 года (понедельник) Челны (Набережные Челны) — Юниор

2 марта 2019 года (суббота) Юниор — Кристалл (Саратов)

3 марта 2019 года (воскресенье) Юниор — Кристалл (Саратов)

АРХИВ. ВХЛ-Б. Сезон 2017/2018

АРХИВ. НМХЛ. Сезон 2016/2017