«Медведь» все ближе к чемпионству

В очередном матче лидер дивизиона «40+» уверенно переиграл «Курганстальмост».

«Медведи» открыли счет уже на 3-й минуте. Портных броском от синей линии реализовал численное преимущество. В дальнейшем лидер турнира продолжил владеть преимуществом, однако счет долгое время оставался неизменным. Лишь в конце второго периода Сафаргалеев упрочил преимущество команды.

В третьей 20-минутке «медведи» добились решающего преимущества. Голы Емельянова и снова Сафаргалеева подвели черту под этим матчем – 4:0.

«Мостостроители» на заброшенную шайбу тоже наиграли. Моменты у них были. Но в целом результат встречи выглядит закономерным.

Еще один матч тура между командами «КЛХ-Технокерамика» и «Доктор+» перенесен на более поздний срок. Из-за сильных морозов шадринская команда не смогла выехать в Курган на игру.