Лидеры синхронно побеждают

Обзор матчей 12-го тура отборочного этапа НХЛ в Курганской области в дивизионе «18+».

В отчетном туре фавориты турнира встречались с аутсайдерами. Ожидаемо, борьбы в матчах не получилось.

В первой игре «Притоболье» уверенно расправилось с «Витязем» — 9:0. Лишь после первого периода сохранялось некое подобие интриги. Глядянцы выигрывали «всего» 2:0. После второго периода они увеличили свое преимущество до пяти шайб, а в заключительной 20-минутке отличились еще четырежды.

Во втором матче играли «Локомотив» и «КЛХ-Технокерамика». Шадринцы открыли счет уже на 2-й минуте. Отличился Романов. А уже на 4-й минуте он оформил дубль, и счет стал 2:0. Гол Некрасова в середине первого периода снял все вопросы относительно исхода этой встречи.

Итоговый результат – 7:1 в пользу «КЛХ-Технокерамики».

Матчи 13-го тура в дивизионе «18+» пройдут 24 февраля.