Легкие победы «мостостроителей» и шадринцев

Обзор матчей 6-го тура в дивизионе 40+.

В обоих матчах тура борьбы не получилось. «Курганстальмост» уверенно выиграл у «Доктора+». На протяжении всего матча преимущество «мостостроителей» не вызывало сомнений. Счет открыл Сергей Антропов на 8-й минуте. Вскоре Александр Васильев забросил вторую шайбу.

Во втором периоде «мостостроители» отличились еще дважды. Вначале отличился Александр Васильев, а через полторы минуты – Евгений Ерцов.

У «докторов» было немного голевых моментов, игра в основном проходила в их зоне. Точку в матче за 4 секунды до финальной сирены поставил Сергей Тикач. 5:0 – в пользу «Курганстальмоста».

«КЛХ-Технокерамика» играла со «Спасателем». С первых минут шадринцы завладели преимуществом и уже к середине стартового периода забили трижды. Счет открыл Александр Гусев, а затем отличились Николай Колесников и Петр Суровцев.

В конце первого периода голы Сергея Кутыгина и все того же Гусева довели счет до совсем неприличного 5:0.

После этого шадринцы расслабились и во втором периоде практически бросили играть. «Спасатели» этим воспользовались и отыграли две шайбы. Первую забросил Сергей Спирин, вторую – Анатолий Кожев. Однако «камбэка» у «Спасателя» не получилось. Шадринцы стали строже играть в обороне, а в третьем периоде довели счет до разгромного, забросив еще 5 шайб.

В итоге 10:2 – победа «КЛХ-Технокерамики».