Легкие победы фаворитов

Обзор матчей 7-го тура отборочного этапа НХЛ в Курганской области в дивизионе «18+».

В отчетном туре фавориты встречались с аутсайдерами. И предсказуемо борьбы в обоих матчах не получилось.

Шадринская «КЛХ-Технокерамика» не испытала проблем в противостоянии с «Белыми волками». Уже после первого периода шадринцы выигрывали 2:0 благодаря голам Филина и Голубева.

Во втором периоде довели счет до разгромного – 6:0. В третьей 20-минутке курганцы забросили гол престижа, но последнее слово осталось за шадринской командой. Окончательный счет установил Сафаров-старший- 7:1 в пользу «КЛХ-Технокерамики».

«Притоболье» еще более легко выиграло у «Шинника». В первом периоде глядянцы забросили 4 безответный шайбы. Во втором – еще пять, на что соперник ответил только одной. В итоге разгромная победа «Притоболья» — 12:2.

Матчи 8-го тура в дивизионе «18+» пройдут 2 февраля.