КЛХЛ-2017

1-й тур

04.02.2017 г. «Доктор+» — «Витязь» — 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)

04.02.2017 г. «Нефтяник» — «Медведь» — 0:9 (0:2, 0:2, 0:5)

05.02.2017 г. «Алекс» — «Спасатель» — 1:2 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

05.02.2017 г. «Медведь-2» — «Шадринск» — 4:3 (0:0, 3:2, 1:1)

2-й тур

11.02.2017 г. «Медведь» — «Алекс» — 7:1 (2:0, 3:0, 2:1)

11.02.2017 г. «Витязь» — «Шадринск» — 5:3 (3:1, 1:0, 1:2)

12.02.2017 г. «Доктор+» — «Нефтяник» — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

12.02.2017 г. «Спасатель» — «Медведь-2» — 2:4 (1:3, 1:1, 0:0)

3-й тур

18.02.2017 г. «Медведь-2» — «Витязь» — 4:3 Б (1:1, 0:0, 2:2, 1:0)

18.02.2017 г. «Алекс» — «Шадринск» — 3:2 (0:0, 1:1, 2:1)

19.02.2017 г. «Медведь» — «Доктор+» — 5:4 (2:1, 2:2, 1:1)

19.02.2017 г. «Нефтяник» — «Спасатель» — 6:1 (4:0, 1:0, 1:1)

4-й тур

25.02.2017 г. «Спасатель» — «Витязь» — 3:2 Б (0:0, 2:0, 0:2, 1:0)

25.02.2017 г. «Медведь» — «Шадринск» — 12:1 (5:1, 3:0, 4:0)

26.02.2017 г. «Доктор+» — «Медведь-2» — 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

26.02.2017 г. «Нефтяник» — «Алекс» — 7:2 (2:2, 2:0, 3:0)

5-й тур

04.03.2017 г. «Алекс» — «Витязь» — 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)

04.03.2017 г. «Медведь-2» — «Нефтяник» — 0:4 (0:2, 0:0, 0:2)

04.03.2017 г. «Спасатель» — «Медведь» — 1:12 (0:4, 0:4, 1:4)

04.03.2017 г. «Шадринск» — «Доктор+» — 1:6 (1:2, 0:2, 0:2)

6-й тур

11.03.2017 г. «Алекс» — «Медведь-2» — 5:0 (4:0, 0:0, 1:0)

11.03.2017 г. «Витязь» — «Медведь» — 1:7 (0:2, 1:4, 0:1)

12.03.2017 г. «Доктор+» — «Спасатель» — 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

12.03.2017 г. «Нефтяник» — «Шадринск» — 5:1 (0:1, 2:0, 3:0)

7-й тур

18.03.2017 г. «Алекс» — «Доктор+» — 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)

18.03.2017 г. «Нефтяник» — «Витязь» — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

18.03.2017 г. «Медведь-2» — «Медведь» — 1:7 (1:4, 0:1, 0:2)

18.03.2017 г. ХК «Шадринск» — «Спасатель» — 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)

8-й тур

25.03.2017 г. «Доктор+» — «Витязь» — 8:3 (3:1, 0:2, 5:0)

25.03.2017 г. «Нефтяник» — «Медведь» — 0:9 (0:2, 0:3, 0:4)

25.03.2017 г. «Алекс» — «Спасатель» — 2:5 (0:2, 0:2, 2:1)

25.03.2017 г. «Медведь-2» — ХК «Шадринск» — 7:3 (2:1, 2:1, 3:1)

9-й тур

01.04.2017 г. «Медведь» — «Алекс» — 4:2 (1:1, 3:1, 0:0)

01.04.2017 г. «Спасатель» — «Медведь-2» — 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)

02.04.2017 г. «Доктор+» — «Нефтяник» — 3:6 (1:2, 1:1, 1:3)

02.04.2017 г. «Витязь» — ХК «Шадринск» — 4:3 (1:1, 1:0, 2:2)

10-й тур

08.04.2017 г. «Медведь» — «Доктор+» — 14:0 (7:0, 4:0, 3:0)

08.04.2017 г. «Медведь-2» — «Витязь» — 2:7 (1:3, 1:3, 0:1)

09.04.2017 г. «Спасатель» — «Нефтяник» — 2:5 (0:1, 1:3, 1:1)

09.04.2017 г. ХК «Шадринск» — «Алекс» — 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)

11-й тур

11.04.2017 г. «Доктор+» — «Медведь-2» — 8:2 (1:2, 2:0, 5:0)

11.04.2017 г. «Медведь» — ХК «Шадринск» — 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)

11.04.2017 г. «Нефтяник» — «Алекс» — 5:1 (2:0, 0:0, 3:1)

11.04.2017 г. «Спасатель» — «Витязь» — 2:5 (0:1, 1:2, 1:2)

12-й тур

15.04.2017 г. «Спасатель» — «Медведь» — 0:9 (0:4, 0:1, 0:4)

15.04.2017 г. «Медведь-2» — «Нефтяник» — 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

16.04.2017 г. «Алекс» — «Витязь» — 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)

16.04.2017 г. ХК «Шадринск» — «Доктор+» — 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)

13-й тур

18.04.2017 г. «Алекс» — «Медведь-2» — 3:2 Б (2:1, 0:0, 0:1, 1:0)

18.04.2017 г. «Нефтяник» — ХК «Шадринск» — 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

18.04.2017 г. «Витязь» — «Медведь» — 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)

18.04.2017 г. «Доктор+» — «Спасатель» — 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

14-й тур

22.04.2017 г. «Нефтяник» — «Витязь» — 2:3 Б (0:0, 1:1, 1:1, 0:1)

22.04.2017 г. «Медведь-2» — «Медведь» — 12:11 (4:5, 4:4, 4:2)

23.04.2017 г. «Алекс» — «Доктор+» — 1:7 (0:2, 1:3, 0:2)

23.04.2017 г. ХК «Шадринск» — «Спасатель» — 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Кубок будущих чемпионов. 1/2 финала

25.04.2017 г. «Доктор+» — «Спасатель» — 4:3 Б (0:1, 1:0, 2:2, 1:0)

25.04.2017 г. «Витязь» — «Медведь-2» — 3:4 (2:3, 0:1, 1:0)

Кубок Надежды. Финал

29.04.2017 г. ХК «Шадринск» — «Алекс». Начало в 9-15

Кубок будущих чемпионов. Финал

29.04.2017 г. «Доктор+» — «Медведь-2». Начало в 10-30

Кубок чемпионов. Финал

29.04.2017 г. «Медведь» — «Нефтяник». Начало в 11-45