Первенство России среди команд СДЮШОР 2004 г. р. (2-я группа), Сезон 2016/2017

 24.09.2016 г. «Зауралье-2004» – «Металлург» (Серов) — 4:1

 25.09.2016 г. «Зауралье-2004» – «Металлург» (Серов) — 7:3

 29.09.2016 г. «Юность» (Мегион) – «Зауралье-2004» — 0:6

 30.09.2016 г. «Юность» (Мегион) – «Зауралье-2004» — 2:13

 08.10.2016 г. «Спутник» (Нижний Тагил) – «Зауралье-2004» — 4:0

 09.10.2016 г. «Спутник» (Нижний Тагил) – «Зауралье-2004» — 2:3

 15.10.2016 г. «Зауралье-2004» – «Ямал» (Салехард) — 2:6

 16.10.2016 г. «Зауралье-2004» – «Ямал» (Салехард) — 6:0

 29.10.2016 г. «Хризотил» (Асбест) – «Зауралье-2004» — 3:0

 30.10.2016 г. «Хризотил» (Асбест) – «Зауралье-2004» — 0:2

 12.11.2016 г. «Кедр» (Новоуральск) – «Зауралье-2004» — 0:6

 13.11.2016 г. «Кедр» (Новоуральск) – «Зауралье-2004» — 3:8

 03.12.2016 г. «Зауралье-2004» – «Факел» (Екатеринбург) — 4:3

 04.12.2016 г. «Зауралье-2004» – «Факел» (Екатеринбург) — 4:1

 17.12.2016 г. «Рубин» (Тюмень) – «Зауралье-2004» — 2:1

 18.12.2016 г. «Рубин» (Тюмень) – «Зауралье-2004» — 3:4 Б

 24.12.2016 г. «Зауралье-2004» – «СДЮСШОР А.В. Кожевникова» (Омск) — 6:2

 25.12.2016 г. «Зауралье-2004» – «СДЮСШОР А.В. Кожевникова» (Омск) — 4:3

 09.01.2017 г. «СДЮСШОР А.В. Кожевникова» (Омск) – «Зауралье-2004» — 2:3

 10.01.2017 г. «СДЮСШОР А.В. Кожевникова» (Омск) – «Зауралье-2004» — 3:2

 14.01.2017 г. «Зауралье-2004» – «Рубин» (Тюмень) — 2:1

 15.01.2017 г. «Зауралье-2004» – «Рубин» (Тюмень) — 3:1

 28.01.2017 г. «Факел» (Екатеринбург) – «Зауралье-2004» — 5:3

 29.01.2017 г. «Факел» (Екатеринбург) – «Зауралье-2004» — 3:4 Б

 04.02.2017 г. «Зауралье-2004» – «Кедр» (Новоуральск) — 9:2

 05.02.2017 г. «Зауралье-2004» – «Кедр» (Новоуральск) — 6:2

 11.02.2017 г. «Филин» (Нижневартовск) – «Зауралье-2004» — 1:4

 12.02.2017 г. «Филин» (Нижневартовск) – «Зауралье-2004» — 3:5

 16.02.2017 г. «Зауралье-2004» – «Ямал» (Салехард) — 2:3 Б

 17.02.2017 г. «Зауралье-2004» – «Ямал» (Салехард) — 1:2

 04.03.2017 г. «Зауралье-2004» – «Хризотил» (Асбест) — 1:2

 05.03.2017 г. «Зауралье-2004» – «Хризотил» (Асбест) — 3:4 ОТ

 18.03.2017 г. «Зауралье-2004» – «Филин» (Нижневартовск) — 13:1

 19.03.2017 г. «Зауралье-2004» – «Филин» (Нижневартовск) — 6:4

 25.03.2017 г. «Зауралье-2004» – «Спутник» (Нижний Тагил) — 2:5

 26.03.2017 г. «Зауралье-2004» – «Спутник» (Нижний Тагил) — 0:3

 01.04.2017 г. «Металлург» (Серов) – «Зауралье-2004» — 0:7

 02.04.2017 г. «Металлург» (Серов) – «Зауралье-2004» — 0:8

 08.04.2017 г. «Зауралье-2004» – «Юность» (Мегион) — 9:2

 09.04.2017 г. «Зауралье-2004» – «Юность» (Мегион) — 6:3