АРХИВ. НМХЛ. Сезон 2016/2017

ПЛЕЙ-ОФФ. СЕРИЯ ЗА БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ

Матч №1. 17.04.2017 г. Локо-Юниор (Ярославль) – Юниор — 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Матч №2. 21.04.2017 г. Юниор – Локо-Юниор (Ярославль). Начало в 18-30

ПЛЕЙ-ОФФ. ФИНАЛ ВОСТОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Матч №1. 01.04.2017 г. Горняк (Учалы) – Юниор — 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

Матч №2. 02.04.2017 г. Горняк (Учалы) – Юниор — 3:1 (1:0, 0:0, 2:0)

Матч №3. 05.04.2017 г. Юниор – Горняк (Учалы) — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

Счет в серии 3-0 в пользу «Горняка».

ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2 ФИНАЛА ВОСТОЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

Матч №1. 18.03.2017 г. Юниор – Прогресс (Глазов) — 2:1 (0:0; 1:1; 1:0)

Матч №2. 19.03.2017 г. Юниор – Прогресс (Глазов) — 2:6 (1:2; 1:2; 0:2)

Матч №3. 22.03.2017 г. Прогресс (Глазов) – Юниор — 1:4 (1:2; 0:1; 0:1)

Матч №4. 23.03.2017 г. Прогресс (Глазов) – Юниор — 3:2 (1:1; 2:1; 1:0)

Матч №5. 26.03.2017 г. Юниор – Прогресс (Глазов) — 2:1 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Счет в серии 3-2 в пользу «Юниора».

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

13.09.2016 г. Мечел (Челябинск) – Юниор 3:5 (1:1; 1:2; 1:2)

14.09.2016 г. Мечел (Челябинск) – Юниор 4:2 (3:1; 1:1; 0:0)

20.09.2016 г. Юниор – Прогресс (Глазов) 0:1 (0:0; 0:0; 0:1)

21.09.2016 г. Юниор – Прогресс (Глазов) 4:1 (1:1; 1:0; 2:0)

24.09.2016 г. Юниор – Батыр (Нефтекамск) 4:3 (2:0; 1:1; 1:2)

25.09.2016 г. Юниор – Батыр (Нефтекамск) 4:2 (2:0; 0:2; 2:0)

30.09.2016 г. Горняк (Учалы) – Юниор 6:4 (1:1; 1:1; 4:2)

1.10.2016 г. Горняк (Учалы) – Юниор 1:3 (0:1; 1:1; 0:1)

4.10.2016 г. Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 0:7 (0:1; 0:1; 0:5)

5.10.2016 г. Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 0:5 (0:1; 0:1; 0:3)

14.10.2016 г. Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 2:1 Б (1:0; 0:1; 0:0; 0:0; 1:0)

15.10.2016 г. Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 5:1 (1:1; 3:0; 1:0)

24.10.2016 г. Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 2:3 (0:1; 2:0; 0:2)

25.10.2016 г. Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор 3:2 (1:0; 1:1; 1:1)

31.10.2016 г. Юниор – Горняк (Учалы) 3:0 (2:0; 0:0; 1:0)

1.11.2016 г. Юниор – Горняк (Учалы) 2:4 (0:2; 2:1; 0:1)

4.11.2016 г. Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) 1:4 (1:0; 0:2; 0:2)

5.11.2016 г. Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) 3:2 (1:0; 2:1; 0:1)

10.11.2016 г. Прогресс (Глазов) – Юниор 3:0 (0:0; 2:0; 1:0)

11.11.2016 г. Прогресс (Глазов) – Юниор 5:6 Б (3:3; 2:1; 0:1; 0:0; 0:1)

14.11.2016 г. Батыр (Нефтекамск) – Юниор 1:2 (1:0; 0:0; 0:2)

15.11.2016 г. Батыр (Нефтекамск) – Юниор (0:1; 1:2; 0:1)

23.11.2016 г. Юниор – Мечел (Челябинск) 3:1 (1:1; 1:0; 1:0)

24.11.2016 г. Юниор – Мечел (Челябинск) 7:1 (1:0; 3:1; 3:0)

2.12.2016 г. Мечел (Челябинск) – Юниор 3:4 (1:1; 1:2; 1:1)

3.12.2016 г. Мечел (Челябинск) – Юниор 1:6 (0:1; 0:1; 1:4)

10.12.2016 г. Юниор – Прогресс (Глазов) 3:2 (0:0; 2:1; 1:1)

11.12.2016 г. Юниор – Прогресс (Глазов) 3:1 (1:0; 1:1; 1:0)

14.12.2016 г. Юниор – Батыр (Нефтекамск) 6:3 (2:2; 2:1; 2:0)

15.12.2016 г. Юниор – Батыр (Нефтекамск) 3:1 (0:0; 0:1; 3:0)

22.12.2016 г. Горняк (Учалы) – Юниор 5:4 (0:0; 4:0; 1:4)

23.12.2016 г. Горняк (Учалы) – Юниор 6:5 (4:1; 1:1; 1:3)

26.12.2016 г. Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 3:0 (1:0; 1:0; 1:0)

27.12.2016 г. Южный Урал-Металлург (Орск) – Юниор 3:7 (1:2; 2:2; 0:3)

12.01.2017 г. Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 4:2 (0:0; 2:2; 2:0)

13.01.2017 г. Юниор – Красноярские Рыси (Красноярск) 1:4 (0:3; 0:0; 1:1)

24.01.2017 г. Юниор – Мечел (Челябинск) — 6:4 (3:1, 1:0, 2:3)

25.01.2017 г. Юниор – Мечел (Челябинск) — 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1)

01.02.2017 г. Прогресс (Глазов) – Юниор — 2:3 Б (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:1)

02.02.2017 г. Прогресс (Глазов) – Юниор — 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

05.02.2017 г. Батыр (Нефтекамск) – Юниор — 6:4 (0:1, 3:2, 3:1)

06.02.2017 г. Батыр (Нефтекамск) – Юниор — 7:4 (3:3, 2:1, 2:0)

11.02.2017 г. Юниор – Горняк (Учалы) — 0:8 (0:2, 0:3, 0:3)

12.02.2017 г. Юниор – Горняк (Учалы) — 0:5 (0:3, 0:1, 0:1)

15.02.2017 г. Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) — 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)

16.02.2017 г. Юниор – Южный Урал-Металлург (Орск) — 2:3 (0:0, 1:1, 1:2)

25.02.2017 г. Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор — 5:2 (1:0, 1:1, 3:1)

26.02.2017 г. Красноярские Рыси (Красноярск) – Юниор — 5:3 (1:2, 2:1, 2:0)