АРХИВ. сезон 2016/2017

ПЛЕЙ-ОФФ. 1/2 ФИНАЛА

Матч №1. 29.03.2017 г. Динамо (Балашиха) – Зауралье — 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

Матч №2. 30.03.2017 г. Динамо (Балашиха) – Зауралье — 2:1 2ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Матч №3. 02.04.2017 г. Зауралье – Динамо (Балашиха) — 1:3 (0:1, 1:0, 0:2)

Матч №4. 03.04.2017 г. Зауралье – Динамо (Балашиха) — 2:4 (1:1, 0:0, 1:3)

Счет в серии 4-0 в пользу «Динамо»

ПЛЕЙ-ОФФ. 1/4 ФИНАЛА

Матч №1. 12.03.2017 г. Сарыарка (Караганда) – Зауралье — 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Матч №2. 13.03.2017 г. Сарыарка (Караганда) – Зауралье — 2:3 ОТ (0:1, 1:1, 1:0, 0:1)

Матч №3. 16.03.2017 г. Зауралье – Сарыарка (Караганда) — 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)

Матч №4. 17.03.2017 г. Зауралье – Сарыарка (Караганда) — 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Матч №5. 20.03.2017 г. Сарыарка (Караганда) – Зауралье — 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)

Матч №6. 22.03.2017 г. Зауралье – Сарыарка (Караганда) — 3:2 2ОТ (0:0, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)

Счет в серии 4-2 в пользу «Зауралья».

ПЛЕЙ-ОФФ. 1/8 ФИНАЛА

Матч №1. 25.02.2017 г. Зауралье – Сокол (Красноярск) 3:0 (3:0; 0:0; 0:0)

Матч №2. 26.02.2017 г. Зауралье – Сокол (Красноярск) 1:2 ОТ (1:1; 0:0; 0:0, 0:1)

Матч №3. 01.03.2017 г. Сокол (Красноярск) – Зауралье 3:0 (1:0; 1:0; 1:0)

Матч №4. 02.03.2017 г. Сокол (Красноярск) – Зауралье 1:2 (0:0; 1:1; 0:1)

Матч №5. 05.03.2017 г. Зауралье – Сокол (Красноярск) — 3:2 2ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Матч №6. 07.03.2017 г. Сокол (Красноярск)– Зауралье — 3:2 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Матч №7. 09.03.2017 г. Зауралье – Сокол (Красноярск) — 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)

Счет в серии 4-3 в пользу «Зауралья».

РЕГУЛЯРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ

11.09.2016 г. Южный Урал (Орск) – Зауралье 1:3 (1:0; 0:1; 0:2)

13.09.2016 г. Челмет (Челябинск) – Зауралье 3:6 (0:0; 3:3; 0:3)

17.09.2016 г. Рубин (Тюмень) – Зауралье 3:2 (3:0; 0:0; 0:2)

22.09.2016 г. Зауралье – Кристалл (Саратов) 4:2 (1:1; 3:0; 0:1)

24.09.2016 г. Зауралье – Дизель (Пенза) 1:2 (0:1; 0:1; 1:0)

29.09.2016 г. Барс (Казань) – Зауралье 4:3 Б (1:0; 1:1; 1:2; 0:0; 1:0)

1.10.2016 г. Нефтяник (Альметьевск) – Зауралье 3:4 (1:0; 2:2; 0:2)

3.10.2016 г. Ариада-НХ (Волжск) – Зауралье 3:2 Б (1:0; 1:0; 0:2; 0:0; 1:0)

5.10.2016 г. ХК Саров (Саров) – Зауралье 2:3 Б (1:1; 1:0; 0:1; 0:0; 0:1)

11.10.2016 г. Зауралье – Буран (Воронеж) 3:0 (0:0; 3:0; 0:0)

13.10.2016 г. Зауралье – ХК Рязань (Рязань) 4:2 (0:1; 2:1; 2:0)

16.10.2016 г. Зауралье – Звезда (Чехов) 0:2 (0:0; 0:1; 0:1)

18.10.2016 г. Зауралье – СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0 (0:0; 1:0; 0:0)

22.10.2016 г. Торпедо (Усть-Каменогорск) – Зауралье 3:2 (1:0; 0:1; 2:1)

24.10.2016 г. Сарыарка (Караганда) – Зауралье 7:1 (2:0; 2:1; 3:0)

26.10.2016 г. Ермак (Ангарск) – Зауралье 0:3 (0:1; 0:1; 0:1)

28.10.2016 г. Сокол (Красноярск) – Зауралье 0:1 (0:1; 0:0; 0:0)

2.11.2016 г. Зауралье – Динамо (Санкт-Петербург) 3:2 (1:0; 2:1; 0:1)

4.11.2016 г. Зауралье – Динамо (Балашиха) 4:2 (2:1; 0:0; 2:1)

7.11.2016 г. Зауралье – ТХК (Тверь) 1:2 Б (1:0; 0:1; 0:0; 0:0; 0:1)

9.11.2016 г. Зауралье – Химик (Воскресенск) 2:1 (1:0; 0:0; 1:1)

17.11.2016 г. Спутник (Нижний Тагил) – Зауралье 2:1 ОТ (1:0; 0:0; 0:1; 1:0)

19.11.2016 г. Молот-Прикамье (Пермь) – Зауралье 1:3 (0:0; 1:2; 0:1)

21.11.2016 г. Торос (Нефтекамск) – Зауралье 3:2 ОТ (1:0; 0:1; 1:1; 1:0)

23.11.2016 г. Ижсталь (Ижевск) – Зауралье 1:2 Б (1:0; 0:1; 0:0; 0:0; 0:1)

27.11.2016 г. Зауралье – Торос (Нефтекамск) 2:4 (1:2; 0:1; 1:1)

29.11.2016 г. Зауралье – Ижсталь (Ижевск) 4:1 (2:0; 0:0; 2:1)

1.12.2016 г. Зауралье – Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 (1:0; 0:1; 1:0)

3.12.2016 г. Зауралье – Спутник (Нижний Тагил) 1:2 (1:1; 0:0; 0:1)

11.12.2016 г. ТХК (Тверь) – Зауралье 5:1 (2:0; 2:0; 1:1)

13.12.2016 г. Химик (Воскресенск) – Зауралье 0:3 (0:0; 0:2; 0:1)

15.12.2016 г. Динамо (Балашиха) – Зауралье 2:1 (1:0; 1:0; 0:1)

17.12.2016 г. Динамо (Санкт-Петербург) – Зауралье 2:3 (0:1; 2:1; 0:1)

22.12.2016 г. Зауралье – Сокол (Красноярск) 4:0 (3:0; 1:0; 0:0)

24.12.2016 г. Зауралье – Ермак (Ангарск) 2:1 Б (0:0; 0:0; 1:1; 0:0; 1:0)

26.12.2016 г. Зауралье – Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:1 (0:1; 0:0; 0:0)

28.12.2016 г. Зауралье – Сарыарка (Караганда) 0:3 (0:1; 0:2; 0:0)

12.01.2017 г. Звезда (Чехов) – Зауралье 6:4 (1:0; 2:3; 3:1)

14.01.2017 г. СКА-Нева (Санкт-Петербург) – Зауралье 2:0 (2:0; 0:0; 0:0)

16.01.2017 г. ХК Рязань (Рязань) – Зауралье 3:1 (1:0; 0:1; 2:0)

18.01.2017 г. Буран (Воронеж) – Зауралье — 2:3 (0:0, 2:1, 0:2)

23.01.2017 г. Зауралье – ХК Саров (Саров) — 4:3 (0:1, 3:2, 1:0)

25.01.2017 г. Зауралье – Ариада-НХ (Волжск) — 6:2 (1:0, 2:1, 3:1)

27.01.2017 г. Зауралье – Нефтяник (Альметьевск) — 2:3 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 0:1)

29.01.2017 г. Зауралье – Барс (Казань) — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

03.02.2017 г. Кристалл (Саратов) – Зауралье — 0:5 ТП

05.02.2017 г. Дизель (Пенза) – Зауралье — 3:4 (1:1, 2:2, 0:1)

14.02.2017 г. Зауралье – Рубин (Тюмень) — 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1)

17.02.2017 г. Зауралье – Южный Урал (Орск) — 3:4 ОТ (2:1, 1:0, 0:2, 0:1)

19.02.2017 г. Зауралье – Челмет (Челябинск) — 4:3 Б (2:0, 0:2, 1:1, 0:0, 1:0)